今天是:
 
  首 页 > 服务之窗 > 网上填单  
类别: 咨询
提交时间: 2018/4/18 11:46:53
联系人: 沈华
联系电话: 18115481815
主题: 苏州市相城区黄桥朝阳路10号用水问题
单位:
内容: 苏州市相城区黄桥朝阳路10号,现在没有水。请解决。
状态: 已办结
受理人:
受理内容:
受理时间: 1900/1/1 0:00:00
处理人:
处理内容:
处理时间: 1900/1/1 0:00:00
办结人: 供水营业所
办结内容: 用户您好,您所在区域非我司供水范围,建议您向当地(相城区)供水单位反映。
办结时间: 2018/4/18 13:38:24
 
苏州市自来水有限公司 地址:苏州市御窑路龙道浜8号 邮编:215002 热线电话:0512-65111515