今天是:
 
  首 页 > 服务之窗 > 网上填单  
类别: 咨询
提交时间: 2018/1/9 12:33:50
联系人: 秦女士
联系电话: 13962525879
主题: 水表装错
单位:
内容: 我是水表户号223826的用户,贵公司在2017年11月施工时错将我家的水表装到水表户号223825的用户,他家的水表装到我家,导致两家实际发生的费用发生错误(我家的算到了他家,他家的算到了我家),2017年11月已经打客服电话,回复会将现场水表更正过来,直至今日还未更正过来,请尽快解决!
状态: 已办结
受理人: 供水营业所
受理内容:
受理时间: 2018/1/9 14:51:51
处理人:
处理内容:
处理时间: 1900/1/1 0:00:00
办结人: 供水营业所
办结内容: 已解决。
办结时间: 2018/1/15 15:15:41
 
苏州市自来水有限公司 地址:苏州市御窑路龙道浜8号 邮编:215002 热线电话:0512-65111515