今天是:
 
  首 页 > 服务之窗 > 网上填单  
类别: 咨询
提交时间: 2017/12/24 19:02:03
联系人: 钱小姐
联系电话: 13776172730
主题: 没有水费信息
单位:
内容: 你好 我是家住敬文里小区的居民 我之前一直使用支付宝交水费的 但是好久都没有更新水费信息了 没人抄表 也没贴纸说欠费 但是按照道理是肯定要交的 对吧 不交心里总有件事 家里也全是老人 搞不清楚怎么回事 望解决 谢谢 户号是284519
状态: 已办结
受理人: 供水营业所
受理内容:
受理时间: 2018/1/18 13:34:54
处理人:
处理内容:
处理时间: 1900/1/1 0:00:00
办结人: 供水营业所
办结内容: 已与用户联系,已解决,建议用户关注2018年2月份的水费情况。
办结时间: 2018/1/18 13:35:04
 
苏州市自来水有限公司 地址:苏州市御窑路龙道浜8号 邮编:215002 热线电话:0512-65111515