今天是:
 
  首 页 > 服务之窗 > 网上填单  
类别: 咨询
提交时间: 2017/12/19 23:11:05
联系人: 金女士
联系电话: 15662269033
主题: 在支付宝11月30日转帐过 第二天去营业点又交了钱
单位:
内容: 在支付宝11月30日转帐过 第二天去营业点又交了钱了在支付宝上交的款项没有充到该账户上,可是我的支付宝交易记录是交易成功 。
状态: 已办结
受理人:
受理内容:
受理时间: 1900/1/1 0:00:00
处理人:
处理内容:
处理时间: 1900/1/1 0:00:00
办结人: 供水营业所
办结内容: 已与用户联系,非我司供水范围内用户,建议咨询当地(昆山花桥)供水单位。
办结时间: 2017/12/20 10:16:04
 
苏州市自来水有限公司 地址:苏州市御窑路龙道浜8号 邮编:215002 热线电话:0512-65111515